Putto mit Delphin
Bronze, dunkelbraune Patina, runder Sockel, Höhe 39 cm , Kopie nach Andrea der Verocchio,18. Jh.,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Putto mit Delphin
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |